Gites Chambres d'hotes Mazet du Maréchal Ferrant
Servizi più popolari
Camere
Situato vicino
Servizi - Gites Chambres d'hotes Mazet du Maréchal Ferrant
- Animali ammessi
- Camere non fumatori
- Disponibilità di camere familiari
- Riscaldamento
- Struttura interamente non fumatori
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Giardino
- Terrazza
- Equitazione
- Telecamere a circuito chiuso all'esterno della struttura
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Gli ospiti possono effettuare il check-in dalle 14:00 e devono effettuare il check-out entro le 11:00.
L'alloggio si trova in Mazet du Maréchal Ferrant Route du Bac, Saintes-Maries-de-la-Mer, Francia.
Per vedere i prezzi esatti presso Gites Chambres d'hotes Mazet du Maréchal Ferrant, inserisci le date del viaggio.
I membri dello staff di Gites Chambres d'hotes Mazet du Maréchal Ferrant possono assistere gli ospiti in francese.
Gli ospiti troveranno diversi luoghi di interesse nelle vicinanze, tra cui Église Notre Dame De La Mer (4.6 km), Plage Establissements Digue a la Mer (5.3 km) and Le Parc Ornithologique de Pont de Gau (1.1 km), rendendo semplice scoprire l'area intorno all'alloggio.
Gites Chambres d'hotes Mazet du Maréchal Ferrant si trova a circa 4.5 km dal centro città.
Le camere disponibili presso Gites Chambres d'hotes Mazet du Maréchal Ferrant includono Camera Familiare con Terrazza e Camera Tripla con Vista Giardino.
Gli animali domestici sono ammessi presso Gites Chambres d'hotes Mazet du Maréchal Ferrant.
Il transfer aeroportuale è disponibile per gli ospiti che soggiornano presso Gites Chambres d'hotes Mazet du Maréchal Ferrant.
L'aeroporto più vicino, Aeroporto di Nimes-Ales-Camargue-Cevennes, si trova a circa 38 km dalla struttura.

















































